Харви Вайнштейн Нью-Йорк жертва знаменитости изоляция Коронавирус Харви Вайнштейн Нью-Йорк

Состояние больного коронавирусом продюсера Вайнштейна ухудшилось — он при смерти

Сейчас читают: 753
wmj.ru

Зарубежная пресса сообщает о тяжелом состоянии бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Долгое время он был в центре внимания из-за обвинений в домогательствах и изнасилованиях, а весной 2020 года после доказательства нескольких преступлений в суде на 23 года.

Его доставили в учреждение Венде в городке Олден недалеко от Нью-Йорка, где он провел уже 8 месяцев. Как сообщает , 68-летнего Вайнштейна поместили в изоляцию из-за подозрения на заражение Covid-19.Источник рассказал изданию, что у знаменитого заключенного температура держится на уровне 38,3 градусов.

Отмечаются другие симптомы, свидетельствующие о коронавирусе. В целом состояние Вайнштейна остается тяжелым из-за сопутствующих заболеваний: повышенного давления, проблем с позвоночником, сердечных патологий.Отметим, что перечисленные заболевания использовались адвокатами Харви Вайнштейна, чтобы сократить тому тюремный срок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA