Филипп Киркоров Армен Джигарханян Бедрос Киркоров Ссср звёзды ИД "Собеседник" Филипп Киркоров Армен Джигарханян Бедрос Киркоров Ссср

Перенесший коронавирус Бедрос Киркоров рассказал о своем состоянии nbsp

Сейчас читают: 697
woman.rambler.ru

Перенесший коронавирус Бедрос Киркоров начал появляться на публике. 88-летний певец пришел на похороны народного артиста СССР Армена Джигарханяна — раньше они были закадычными друзьями.

Но состояние Киркорова вызвало вопросы у многих — артист выглядел бледным и опирался на две трости. "Слава Богу, от коронавируса вылечился, все позади, — сказал Бедрос Киркоров. — Даст Бог, буду жить. " Его слова приводит издание "Собеседник".

Как рассказал Киркоров, в лечении немаловажную роль сыграл его сын Филипп. Он нашел лучших врачей и обеспечил своему отцу должный уход, всячески оберегая его от волнений и дискомфорта.

Несмотря на то, что Бедрос находился в реанимации, медики смогли стабилизировать его состояние. Предпочитая активный образ жизни, артист отказался надолго задерживаться в больнице, несмотря на советы врачей. "В моем возрасте уже ничего загадывать нельзя: всякое может произойти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA