Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов чувства красота Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов

Фильмография больной Заворотнюк пополнилась двумя новыми проектами

Сейчас читают: 875
7days.ru

В следующем году фанатов Анастасии Заворотнюк ждёт большой сюрприз: сразу две телеработы с участием артистки выйдут в свет. Как выяснилось, в производство запущены сериалы «Каспий 24» с актрисой в главной роли, а также «Приставы», где она сыграла эпизодическую роль.На известном ресурсе появилась информация о пополнении фильмографии Заворотнюк, хотя она снималась в этих проектах ещё до того, как заболела.Весной в прессе распространилась новость о том, что Анастасия пошла на поправку и намерена вернуться в кино.

Якобы она чувствует себя уже достаточно хорошо для того, чтобы снова начать сниматься. Единственное, что её останавливает: это изменения во внешнем виде.

Она, как говорят, сильно недовольна тем, как выглядит после продолжительной борьбы с онкологией. Из-за того, как лечение отразилось на её красоте, звезда сериала «Моя прекрасная няня» не покидает пределов своего загородного участка в Крекшино.Неделю назад СМИ сообщили, что Заворотнюк побывала на съёмках шоу Андрея Малахова..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA