Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Соседов развод жизнь друзья Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Соседов

Соседов рассказал, что произошло между Пугачевой и Киркоровым

Сейчас читают: 311
uznayvse.ru

Долгое время Филипп Киркоров и Алла Пугачева оставались друзьями, несмотря на развод, но в последние месяцы все изменилось. Еще прошлой весной журналисты обратили внимание на то, что Алла Борисовна не поздравила бывшего мужа с днем рождения, а потом оказалось, что Примадонна также отписалась от него в инстаграме.

Киркоров ответил ей взаимностью и тоже перестал поздравлять. Более того, и на публичных мероприятиях бывшие супруги начали активно избегать друг друга.

Киркоров и Пугачева Ходят слухи, что Максим Галкин надавил на Пугачеву с тем, чтобы Киркорова больше не было в ее жизни. Подтверждений этому нет.

Критик Сергей Соседов, которого часто спрашивают о звездах 90-х, отметил, что отношения Филиппа и Аллы никогда не были близкими и любовными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA