жизнь друзья дружба

Сомневаетесь в друге? Ответьте на 7 вопросов о ваших отношениях

Сейчас читают: 251
www.psychologies.ru

Порой мы не сомневаемся в том, что дружба с тем или иным человеком закончена: так называемый друг увел партнера, подставил вас на работе, не вернул большую сумму и скрылся.

После такого можно даже стать врагами.Но иногда все не так однозначно, и нам сложно решиться на разрыв. К примеру, готовы ли вы терпеть сильно пьющего друга?

Можете дружить с тем, чьи взгляды на жизнь кажутся вам дикими? Расстанетесь с занудой или будете уговаривать себя, что дружба — не увеселительная прогулка, и вообще, он зато никогда не подведет?

А что делать с дружбой, которая когда-то радовала нас каждую минуту, а теперь тяготит? По большому счету не нужно придумывать причины, по которым вы больше не хотите общаться с другим — достаточно вашего желания прекратить дружбу.Если сомневаетесь, задайте себе следующие 7 вопросов: они помогут принять решение.Некоторые дружат только ради выгоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA