Дональд Трамп Владимир Путин Сергей Шнуров Россия Сша Политика Фото НОВОСТИ Дональд Трамп Владимир Путин Сергей Шнуров Россия Сша

Владимир Путин посоветовал Сергею Шнурову говорить "редиска" вместо мата и ответил на вопрос про российских хакеров

Сейчас читают: 588
spletnik.ru

Владимир Путин/Сергей Шнуров Сегодня 68-летний президент РФ Владимир Путин проводит свою ежегодную большую пресс-конференцию, в которой по традиции подводит итоги уходящего года.

В этот раз в числе аккредитованных журналистов впервые оказался 47-летний Сергей Шнуров: он пришел как генеральный директор международного телеканала RTVi.

В ходе конференции Шнурову удалось задать главе государства сразу несколько вопросов. Сначала Сергей как журналист поинтересовался у Путина, почему российские хакеры не помогли Дональду Трампу повторно выиграть на президентских выборах в США (такие слухи ходили в прессе, когда Трамп избирался на свой первый срок).

Этот вопрос глава государства воспринял как провокацию. Я считаю, это не вопрос с вашей стороны. Это провокация. Российские хакеры не помогали избираться пока действующему президенту США и не вмешивались во внутренние дела этой великой державы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA