София Ротару София Евдокименко Денис Жданов Франция брак свадьба знаменитости София Ротару София Евдокименко Денис Жданов Франция

«Я с ним знакома, но кто знает»: Ротару не одобряет брак внучки с миллионером из списка Forbes

Сейчас читают: 967
wmj.ru

Красавице-внучке Софии Ротару всего 19 лет. София Евдокименко живет в Нью-Йоерке и работает моделью. В прошлом году она представила знаменитой бабушке своего бойфренда — французского бизнесмена Марко Дюменила.

На тот момент на безымянном пальце девушки уже можно были заметить кольцо. Однако, несмотря на это, их роману не сужден обыло закончиться свадьбой.

Вскоре после разрыва София переехала в новый район мегаполиcа, где с головой ушла в работу. А спустя какое-то время —встретила новую любовь.

Избранником Евдокименко стал предприниматель Денис Жданов — предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle. Также известно, что он входит в список Forbes «Топ-30 предпринимателей Европы в сфере технологий».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA