Ксения Собчак Максим Виторган развод жизнь родители удовольствие Ксения Собчак Максим Виторган

Виторган показал яркие фото с дня рождения сына

Сейчас читают: 259
7days.ru

В минувший четверг сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре года. В сам праздник Платона дома поздравили бабушка и мама, специально по такому случаю переодевшаяся в костюм ослика.

Актер же смог увидеть мальчика чуть позже вечером и устроил ему шумную вечеринку, явно желая переплюнуть костюмированное представление бывшей жены.Виторган заказал для Платона день рождения в одном из детских игровых центров, где мальчик и его юные гости играли с аниматорами, бегали по многочисленным локациям комплекса и лакомились разными вкусными блюдами.

Взрослые же смогли оставить детей на попечении сотрудников центра и тоже немного отдохнуть. А в конце празднества отпрыску звездных родителей преподнесли шикарный торт со свечками. «Я сам пожалел, что в силу возраста и габаритов не могу воспользоваться какими-то аттракционами или полазить по подвесным джунглям!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA