Ксения Собчак Иван Ургант Екатерина Шпица Инна Маликова республика Алтай Ксения Собчак Иван Ургант Екатерина Шпица Инна Маликова республика Алтай

Собчак и Маликова устроили битву в костюмах total white. Кто круче?

Сейчас читают: 847
wmj.ru

Певица и продюсер Инна Маликова показала образ с костюмом total white первой. Этот наряд она выбрала для выступления, дополнив его черным топом, бежевыми с золотым босоножками на каблуке, миниатюрной цепью и крупными серьгами.

Нижняя часть костюма — белоснежные штаны в обтяжку на высокой талии — подчеркнули стройные ноги артистки. Телеведущая Ксения Собчак сейчас участвует в съемках на Алтае, откуда и поделилась кадрами backstage с Иваном Ургантом.

На них интервьюер позирует в белом костюме, состоящим из жакета, пиджака и брюк прямого кроя. Все детали обклеены мелкими стразами.

На ноги Собчак надела острые лодочки в тон костюма, а в качестве аксессуара выбрала нашумевший гвоздик-браслет Cartier, состоящий из золота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA