Ксения Собчак Марин Максимов счастье Коронавирус Ксения Собчак Марин Максимов

Шрамы по всему телу: МакSим показала Собчак, что с ней стало после болезни

Сейчас читают: 942
7days.ru

Певица МакSим, она же Марина Максимова, этим летом едва не умерла: артистка попала в больницу на фоне осложнений, вызванных коронавирусом, провела более месяца в коме и чудом очнулась лишь в начале августа.

Пока исполнительница находилась в реанимации, многие переживали за нее, но стоило певице вернуться домой после выздоровления, как поползли слухи, что на самом деле МакSим делала пластику, а своей недуг придумала.Видимо поэтому Марина согласилась дать первое большое интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак, где откровенно рассказала обо всем, что с ней произошло, и показала, как на нее повлияла болезнь.

Артистка уточнила, что изначально ее госпитализировали в частную клинику, где ввели в кому и подключили к ИВЛ. Однако состояние пациентки продолжало ухудшаться, поэтому мама исполнительница приняла решение положить ее в 52-ую городскую больницу, где ее дочь смогли бы перевести на ЭКМО (аппарат, насыщающий кровь кислородом).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA