Канада Париж Нью-Йорк жизнь радость Интересно Доллар Chanel Итальянская Канада Париж Нью-Йорк

Собака стала модным блогером и иконой стиля

Сейчас читают: 723
porosenka.net

12-летняя собака по кличке Тика породы итальянский грейхаунд - настоящая звезда в мире моды. У неё миллионная аудитория в соцсетях, она наряжается в модные наряды и ходит на эксклюзивные модные мероприятия по всему миру вместе со своим хозяином, 32-летним Томасом Шарпио из Монреаля, Канада.

Стоимость гардероба собачки - 20 000 долларов (1,8 млн рублей), и одевается она только от кутюр. Хозяин начал публиковать фото Тики в модных нарядах в 2016 году, и собачка быстро стала популярной.

Быстро завоевав большую аудиторию, Тика уже успела поработать с такими крупными модными брендами, как Boss, Dior, Chanel, Fendi и Vogue.

С собакой сотрудничают многие бренды, которые изготавливают для неё одежду на заказ, а также приглашают на мероприятия. Тика только рада такому вниманию, и с радостью посещает Недели моды в Париже, Нью-Йорке и Милане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA