Олег Табаков Мария Голубкина Олег Павлович Елена Проклова насилие Олег Табаков Мария Голубкина Олег Павлович Елена Проклова

«Со студентками творились безобразия»: Голубкина подогрела слухи о Табакове

Сейчас читают: 976
7days.ru

Мария Голубкина отреагировала на слухи о домогательствах Олега Табакова к начинающим артисткам.Обсуждение этой темы началось вскоре после признания Елена Прокловой на шоу «Секрет на миллион» о пережитом насилии в возрасте 15 лет.

Она не назвала имени своего обидчика, но сказала, что пострадала от действий известного и уважаемого артиста, которого уже нет в живых.

В СМИ быстро вычислили, что человеком, про которого говорила Проклова, мог быть Олег Павлович. Он в то время ухаживал за юной звездой кино, о чем было известно ещё до выхода в эфир её откровений на тему харрасмента.Голубкина заявила, что в этой скандальной истории она на стороне Прокловой.

Она верит, что артистка, будучи подростком, могла пострадать от действий Табакова.По словам Марии, когда она сама была студенткой, то до неё доходили слухи о нелицеприятных историях, которые происходили в стенах школы-студии МХАТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA