Прохор Шаляпин Анна Калашникова Лариса Копенкина Татьяна Клаудиа Дэвис развод брак Нео Прохор Шаляпин Анна Калашникова Лариса Копенкина Татьяна Клаудиа Дэвис

«Снова вместе»: Прохор Шаляпин вышел в свет с двумя бывшими женами

Сейчас читают: 278
7days.ru

38-летний Прохор Шаляпин вновь отличился. Артист, еще недавно страдавший после смерти супруги – канадской бизнесвумен Татьяны Клаудии Дэвис, похоже, утешился и теперь активно посещает светские мероприятия, причем не в одиночку, а с бывшими избранницами.

Так, на днях певца заметили в компании сразу двух экс-жен – Ларисы Копенкиной и Анны Калашниковой. Звездная троица, в свое время со скандалами выяснявшая отношения в различных ток-шоу, теперь прекрасно общается, а на вечеринке они в обнимку позировали перед камерами. — пошутила Калашникова, поделившись в соцсети совместным снимком с Шаляпиным и Копенкиной.

Напомним, артист женился на предпринимательнице, которая старше него на 30 лет, в 2013 году, и их брак продлился два года. После развода Прохор сошелся с Калашниковой, и, по слухам, роман с Анной он закрутил еще до расставания с Копенкиной.

Однако и этот союз Шаляпина завершился крайне неприятными разборками: артист хотел жениться на возлюбленной, полагая, что она ждет от него ребенка, но после появления малыша на свет выяснилось, что Прохор не является его отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA