Карина Нигай мужчины жизнь душа Карина Нигай

Снимите немедленно: главные антитренды мужского гардероба

Сейчас читают: 443
marieclaire.ru

Большая часть женщин принимает участие в подборе одежды для своих любимых мужчин. А раз уж они в той или иной степени доверяют женщине подбор вещей для своего гардероба, то давайте сделаем некий чек-лист мужских антитрендов.

О том, какие вещи выбирать, а какие навсегда исключить из коллекции любимой мужской одежды, нам рассказала Карина Нигай — fashion-блогер, стилист, основатель школы моды и стиля ProFashionВозможно, для съемок в клипах и для создания сценических образов это актуально.

Но в жизни это смотрится несколько вульгарно и комично. Как правило, футболки с глубоким вырезом выбирают мужчины с плотным телосложением, которые серьезно занимаются (или занимались в прошлом) спортом.

Задача этой вещи — визуально сделать шею более выразительной.Для такой цели не стоит выбирать экстремально глубокий вырез и лучше предпочесть ему классическую, чуть припущенную (на 2-3 см) горловину в форме лодочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA