Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон Леонардо Ди-Каприо Кино Интересные факты фильм Титаник Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон Леонардо Ди-Каприо

Как снимали культовый “Титаник”? 15 малоизвестных фактов + альтернативная концовка

Сейчас читают: 126
e-w-e.ru

В свое время фильм “Титаник” режиссера Джеймса Кэмерона стал настоящим прорывом в кинематографе. Он получил 14 номинаций на премию “Оскар”, а на его производство было потрачено $200 миллионов.

Еще целых 10 лет после выхода ленты на экраны ее кассовые сборы не мог побить ни один другой фильм. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет проснулись настоящими звездами, но мало кто знает, что последняя чуть не покинула проект.

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: А в конце не пропустите альтернативную концовку фильма. Как могла закончиться эта история? При всем своем актерском таланте Леонардо Ди Каприо не мог похвастать художественным.

Поэтому нарисовать Розу взялся сам режиссер “Титаника”. Именно его руку с карандашом вы видите на крупных планах. К слову, Джеймс Кэмерон левша, а Ди Каприо правша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA