Жанна Дарк Елена Крав Евгения Эмеральд Украина беременность НОВОСТИ Нео Жанна Дарк Елена Крав Евгения Эмеральд Украина

Снайперша Евгения Эмеральд призналась, вернется ли она на фронт после рождения второго ребенка

Сейчас читают: 724
hochu.ua

Офицер Вооруженных сил Украины Евгения Эмеральд, которая забеременела в танке на передовой, находится уже на 8 месяце беременности и готовится к появлению второго ребенка.

В программе "Тихий вечір з Оленою Кравець" снайперша рассказала, как протекает ее беременность и призалась, готова ли она вернуться на фронт после рождения дочери.Украинская военнослужащая под позывным "Жанна д'Арк" рассказала, что во время беременности она набрала лишние килограммы, так как перестала следить за своим рационом.

Однако спустя время Евгении удалось вернуться к правильному питанию и даже значительно похудеть.После седьмого месяца решила, что хватит.

Начала правильно питаться и похудела на шесть килограммов,— рассказала Евгения Эмеральд. Читать также Военная ВСУ Евгения Эмеральд поделилась редким снимком дочери: как выглядит 10-летняя Жасмин В частности, снайперша призналась, планирует ли вернуться на фронт после рождения второго ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA