Александр Стриженов Екатерина Стриженова Мальдивы Нео Александр Стриженов Екатерина Стриженова Мальдивы

«Не смотрите»: сбросившая вес Стриженова показала себя в купальнике

Сейчас читают: 331
7days.ru

Екатерина Стриженова получила от мужа подарок, о котором мечтает каждая женщина — отпуск на Мальдивах. Ведущая Первого канала уже поделилась первым видео, снятым на райском острове.

На нём она демонстрирует красивые виды и себя в купальнике.Стриженова поделилась кадрами, на которых позирует в бикини бирюзового цвета.

Стоит отметить, что 53-летняя телезвезда недавно заметно похудела и теперь раздевается на пляже без капли стеснения. Тем более что вилла Екатерины и её мужа Александра находится в уединенном месте, где почти нет посторонних.«У тебя час на сборы, возьми купальник, едем в аэропорт — новогодний сюрприз»!

И вот я попала из зимы в лето. Если вас раздражают отдыхающие, просто не смотрите… Для остальных — шум океана и хороших каникул»,— написала Стриженова в Инстаграме.Екатерина смогла позволить себе отпуск после довольно напряженного декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA