Владимир Жириновский Валдис Пельш Россия Нео Владимир Жириновский Валдис Пельш Россия

СМИ: Валдиса Пельша экстренно госпитализировали

Сейчас читают: 451
7days.ru

Валдис Пельш, как сообщил ряд СМИ, попал в больницу. Ведущего госпитализировали из-за дискомфорта в области груди. Врачи проводят дополнительные обследования, чтобы выяснить причины проблем Пельша со здоровьем.Известно, что звезду Первого канала поместили в отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца. «Шоумен доставлен в отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца в специализированной клинике.

По предварительным данным, у звезды проблемы с сердцем и на фоне этого он постоянно ощущает дискомфорт»,— сообщает «Пятый канал».В 2019 году он перенес операцию по установке стентов.

Хирургическое вмешательство было необходимо для восстановления просвета артерий. Не исключено, что после повторной госпитализации ему может понадобиться еще одна операция.Стоит отметить, что Валдис или близкие ведущего на данный момент не подтвердили новости о его проблемах со здоровьем.

Ведущий не выходит на связь с журналистами.На прошлой неделе, напомним, СМИ преждевременно начали прощаться с Владимиром Жириновским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA