Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк НОВОСТИ модели Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк

Хейли Бибер поддержала мужа Джастина на съемках шоу

Сейчас читают: 244
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер В субботу 26-летний канадский певец Джастин Бибер выступал на шоу Saturday Night Live. Поддержать его на выступлении отправилась и его 23-летняя супруга Хейли.

Папарацци сфотографировали пару недалеко от Рокфеллеровского центра в Нью-Йорке. На публике Хейли появилась в черном кожаном обтягивающем платье от YSL с глубоким декольте.

Образ модель дополнила черными босоножками на каблуках с ремешками на щиколотке и сумкой с животным принтом от Bottega Veneta.

И Хейли, и Джастин при этом были в защитных масках — мерами безопасности супруги не пренебрегают. Ну а специально для тех, кто желал увидеть ее без этого средства индивидуальной защиты, Хейли поделилась в инстаграме видео без маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA