Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Англия карантин свадьба знаменитости поцелуи Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Англия

Дэвид Бекхэм пожаловался на сына-подростка, не желающего учиться

Сейчас читают: 318
wmj.ru

Великобритания готовится к повторному введению карантина на фоне увеличившегося числа заболевших Covid-19. В этом случае в стране школьников снова переведут на домашнее обучение, и, по всей видимости, Дэвид Бекхэм принадлежит к тем отцам, которые надеются, что это не произойдет.

Знаменитый футболист недавно пожаловался в интервью , что его младший сын, 15-летний Круз дома с трудом садится за уроки.— поделился супруг Виктории Бекхэм.

Зато, по словам Дэвида, его радует Харпер. 9-летняя дочь звездных супругов начинает учебу в 8 утра и освобождается только в 4 часа пополудни. «В том, что касается домашнего обучения, Харпер просто мечта», — отметил Дэвид.Звездная чета Бекхэм воспитывает троих сыновей и одну дочь.

В этом году старший наследник пары стал главным ньюсмейкером в семье: 21-летний Бруклин наследнице миллиардера Николе Пельтц, влюбленные готовятся к свадьбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA