Ксения Бородина Курбан Омаров Стас Михайлов Андрей Разыграев Александр Панайотов Турция мужчины развод Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Стас Михайлов Андрей Разыграев Александр Панайотов Турция

Сменили имидж: российские звезды, которые решились на пересадку волос

Сейчас читают: 376
7days.ru

Многие звезды, обнаружив, что лысеют, часто не готовы мириться с возрастными изменениями и желают выглядеть, как раньше. Добиваются роскошных волос они с помощью пересадки.

В тексте говорим о том, кто решился на такую процедуру (спойлер: в основном подобным увлекаются мужчины). Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной решил преобразиться.

Так, он пересадил себе волосы, но не на голову, а, наоборот, с головы. Он сделал себе густую бороду, так как у него никогда не росли волосы ни на лице, ни на груди.

Омаров ради процедуры даже прилетел в Турцию. Он решил доверить свою бороду профессионалам. Теперь мужчина стал еще брутальнее, чем был.Андрей Разыграев столкнулся с лысеющей головой довольно давно – больше десяти лет назад, когда ему только исполнилось 30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA