Ксения Алферова жизнь брак счастье Ксения Алферова

Смена профессии, слухи об измене и опекунство: как Ксения Алферова нашла свое счастье

Сейчас читают: 264
7days.ru

24 мая Ксения Алферова отмечает день рождения – ей исполнилось 46 лет. По случаю праздника актриса обратилась к поклонникам на своей странице в Instagram, рассказав о том, как она счастлива и насколько довольна своей жизнью, несмотря на невзгоды, встречающиеся на пути. «Я руки опускать не привыкла, поэтому и дальше буду делиться с вами тем, что люблю, чем горю.

А путешествовать по дороге жизни и дальше хочется осознанно, остро чувствуя ароматы леса, цветов, прикосновение ветра и солнца к щекам, вдыхая ни с чем не сравнимый запах макушки дочки, успокаиваться в сильных объятиях любимого, шлепать по лужам, хохотать с друзьями, делать ошибки, разочаровываться, переживать, болеть, меняться, быть собой, обнимать маму, объедаться клубникой, прыгать на волнах, провожать солнце, сидеть за столиком в кафе, слушать птичьи переливы, жить», — написала артистка.А ведь в жизни Алферовой были и испытания, и неожиданная смена профессии, и неприятные сплетни, едва не разрушившие ее 20-летний брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA