Китай поведение наслаждение Интересно Китай

Слоненок, который очень любит валяться в грязи

Сейчас читают: 398
porosenka.net

Сотрудники национального парка "Долина диких слонов" в южнокитайской провинции Юньнань запечатлели на видео момент, когда игривый слоненок спускается на коленях по грязному склону в тропическом лесу Китая .Игривый азиатский слоник по имени Ишуан устроил себе из наклонной грязной тропы настоящую горку и радостно едет по ней не хуже, чем на санках!2021-07-10T08:30:00+03:00Сотрудники национального парка "Долина диких слонов" в южнокитайской провинции Юньнань запечатлели на видео момент, когда игривый слоненок спускается на коленях по грязному склону в тропическом лесу Китая .Игривый азиатский слоник по имени Ишуан устроил себе из наклонной грязной тропы настоящую горку и радостно едет по ней не хуже, чем на санках!

В "Долине диких слонов" проживает несколько сотен этих гигантских животных. Ишуан стал пятым слоненком, родившимся в здешнем Центре разведения слонов.

Трехлетний слоненок был снят, когда наслаждался игрой на грязном склоне в тропическом лесу. В 16-секундном видео он с явным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA