Егор Крид Валя Карнавал Турция поведение обида знаменитости Егор Крид Валя Карнавал Турция

После скандального разрыва с Валей Карнавал Крида заподозрили в романе с Клавой Кокой

Сейчас читают: 843
7days.ru

Не успел Егор Крид выпутаться из скандала со звездой TikTok Валей Карнавал, как артисту начали приписывать новые отношения с другой певицей — 25-летней Клавой Кокой.

Поводом для подобных сплетен стал отдых знаменитостей, которые оба местом своего отпуска выбрали солнечную Турцию. Казалось бы, сейчас в ближневосточной стране находятся многие отечественные артисты, поэтому в поездке Егора и Клавы нет ничего интригующего, однако внимательные интернет-пользователи заметили, что исполнители публикуют сторис из одного и того же отеля.

А судя по виду из окна, который открывается из номера Крида, живут они с Кокой в одном номере. Однако в отношения рэпера с противоположным полом уже мало кто верит.

Особенно после его публичного выяснения отношений с 19-летней Валей Карнавал. — шутят интернет-пользователи. Напомним, шумиха вокруг Крида и его бывшей девушки разгорелась после выхода нового альбома певца, в одном из треков которого он упомянул Валю, явно стремясь ее задеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA