Одри Хепберн Моника Беллуччи Джон Депп Вильям Айлиш Кейт Бланшетт Скарлетт Йоханссон Майкл Джексон Китай личность знаменитости Одри Хепберн Моника Беллуччи Джон Депп Вильям Айлиш Кейт Бланшетт Скарлетт Йоханссон Майкл Джексон Китай

Талантливая визажистка из Китая может перевоплотиться в любую знаменитость

Сейчас читают: 653
flytothesky.ru

Фотошопом в наше время уже никого не удивить, а вот грамотный макияж и грим могут вызвать настоящий восторг. Сегодня мы познакомимся с мастером-визажистом из Китая, которая набирает популярность в TikTok.

С помощью косметики, кисточек и своего таланта она с легкостью перевоплощается в знаменитостей Голливуда и других известных личностей.

Давайте посмотрим на ее правдоподобные образы. 1. Скарлетт Йоханссон – главная героиня недавно вышедшей на экраны «Черной Вдовы» gillianisme 2.

Невероятное сходство с Кейт Бланшетт. gillianisme 3. Оживший на мгновение образ Майкла Джексона. gillianisme 4. Элегантная красавица Одри Хепберн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA