признание Келли Осборн пластическая операция

Келли Осборн призналась, делала ли она пластическую операцию на лице

Сейчас читают: 156
starslife.ru

На днях Келли Осборн решила прервать молчание и раскрыть правду о своей внешности. Ей надоели “глупые слухи”, поэтому она заявила, что ее лицо сохраняет естественный вид.

За все достоинства своей внешности она обязана родителям, а также природе. Этим сообщением Келли перекрыла все догадки хейтеров, которые несколько месяцев травят девушку негативными сообщениями, обвиняя в попытках сделать внешность более привлекательной.

Осборн на своей странице в социальных сетях сообщила подписчикам, что ей надоело ежедневно читать неправдивую информацию о своей внешности.

Поэтому она со всей ответственностью заявляет: тело имеет натуральный вид, она никого не обманывает и не лжет, более того, прибегать к помощи пластических хирургов в будущем также не планирует.“Я всегда очень честно отвечаю, когда мне задают вопросы относительно моей внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA