Сша Психология отношения Любовь Сша

На разрыв: 7 привычек, которые разрушают отношения в паре

Сейчас читают: 389
elle.ru

Иногда хватает неловкого слова, чтобы поссорить влюбленных, — а что говорить о вредных привычках, которые отравляют жизнь день за днем!

Некоторые из них действуют безотказно и точно доведут отношения до разрыва — если вы вовремя не примите меры.Самое впечатляющее исследование о проблемах, которые возникают в супружеских парах, провел американский психолог Дэниэл Гоулман, автор книги «Эмоциональный интеллект».

Он подробно побеседовал с тысячами партнеров, заснял их на видео и проанализировал записи, а затем проследил их взаимоотношения в течение нескольких следующих лет.

В результате психолог с почти 100% вероятностью берется предсказать, что пара разведется, если хотя бы один из партнеров:Результаты исследования оказались невероятно убедительными: все пары, в чьих отношениях обнаружился этот набор симптомов, через 4 года уже расстались или, если состояли в браке, развелись.Если подобный прогноз вас совсем не устраивает, для начала обратите внимание на некоторые из повседневных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA