Гарик Харламов Ольга Бузова Дмитрий Тарасов развод расставание жизнь брак Гарик Харламов Ольга Бузова Дмитрий Тарасов

Хайп на разводе: Бузова решила устроить жизнь Харламова

Сейчас читают: 846
7days.ru

Ольга Бузова считает, что Гарику Харламову надо пойти по её стопам. Ведущая, заработавшая на своём разводе с Дмитрием Тарасовым миллионы и народную славу, поделилась со своим коллегой ценными советами.

Она рассказала, как шоумену надо повернуть провал в личной жизни в большой успех.Бузова направила Харламова на скользкую дорожку: предложила начать петь о разбитой любви и «засветиться» в каком-нибудь телешоу.

Это, по её мнению, подогреет интерес публики, а ему самому поможет возродиться из пепла и начать новую главу. В эфире шоу Comedy Club Ольга в подробностях расписала план дальнейших действий разведенного комика.Харламов, что интересно, категорически отказался следовать примеру звезды реалити-шоу. «Не пойду ни за что», — говорит он о предложении стать героем любого популярного проекта в духе «Ледникового периода».

Страдальческих песен в стиле Бузовой от него ждать тоже не стоит. Да и вообще, Гарик и так не жалуется на количество работы на ТВ, а в начале осени его близкая подруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA