Ольга Бузова Регина Тодоренко Дмитрий Соловьев Роман Костомаров Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Вячеслав Чепурченко эмоции ревность уверенность Ольга Бузова Регина Тодоренко Дмитрий Соловьев Роман Костомаров Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Вячеслав Чепурченко

Ревность Ягудина, триумф Бузовой и трогательная Тодоренко: чем запомнился второй выпуск «Ледникового периода»

Сейчас читают: 896
wmj.ru

После чувственного выступления Татьяны Тотьмяниной и ее партнера Вячеслава Чепурченко ведущий шоу Алексей Ягудин признался, что заревновал.

Действительно, катание его жены под джазовую композицию и ее откровенный наряд в бельевом стиле стал одним из самых смелых в этом сезоне.Подготовка Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева к выступлению была снова Певица расплакалась, когда не смогла выполнить необходимый элемент во время тренировки.

Соловьев рассказал, что его партнерша по проекту не жалеет себя и выкладывается на сто процентов при очень загруженном графике.Для своего номера пара выбрала песню рэпера Басты «Сансара», которая завела и растрогала зал.

Во втором выпуске Бузова выглядела гораздо увереннее, чем раньше, и судьи предсказали ей успех на проекте.Драматическое выступление телеведущей Регины Тодоренко и фигуриста Романа Костомарова до слез растрогало многих зрителей шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA