Светлана Петренко Россия Казань жизнь Интересно Нео Светлана Петренко Россия Казань

Следственный комитет предъявил окончательное обвинение Ильназу Галявиеву

Сейчас читают: 268
porosenka.net

Сегодня утром Следственный комитет предъявил окончательное обвинение Ильназу Галявиеву, который 11 мая устроил бойню в казанской гимназии №175.

По результатам психолого-психиатрической экспертизы, он признан вменяемым и подлежащим к уголовному наказанию.Таким образом, Галявиеву придется отвечать перед законом сразу по четырём тяжким статьям."На основании собранных по уголовному делу доказательств ему предъявлено окончательное обвинение по четырем статьям УК РФ - убийстве двух и более лиц, покушении на убийство, изготовлении и хранении взрывчатых веществ и взрывного устройства, умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества", - сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Массовому убийце не удалось закосить под дурачка, его признали вменяемым. И почти наверняка остаток жизни он проведет за решёткой.2021-12-10T13:51:09+03:00Что касается самого Галявиева, то как сообщают СМИ, свою вину он полностью признал, раскаялся и заявил, что попал под влияние "одной из.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA