Николай Караченцов Людмила Поргина Светлана Светличная Москва знаменитости душа Нео Николай Караченцов Людмила Поргина Светлана Светличная Москва

Найденную Светлану Светличную забрали в следственный комитет

Сейчас читают: 903
7days.ru

Переполошившая всех 81-летняя Светлана Светличная нашлась. И не где-нибудь, а на киностудии им. Горького, где Светлана спокойно участвовала в съемках очередного ток-шоу, пока родственники, полиция и поисковая команда Лиза Алерт, сбиваясь с ног, разыскивали пропавшую в прошлую среду артистку по всей Москве.Почему у Светланы был отключен телефон, где она пропадала все эти дни и почему даже после сообщений в СМИ ее местонахождение стало известно лишь спустя сутки — остается загадкой.

Одной из первых журналистам сообщила радостную новость Людмила Поргина. «Нашли! Она бродила и сама пришла на Киностудию им. Горького!» — рассказала вдова Николая Караченцова «Пятому каналу».Тем временем сын Алексей сейчас, мягко говоря, негодует. «Я только узнал, что мою маму нашли!

Только что позвонили... Но где она пропадала четыре дня? Передайте также волонтерам огромное спасибо от меня! От всей души. Я рад, что ее нашли, — но и не рад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA