Мария Ефросинина Рамина Эсхакзай Михаил Федоров Украина Маша Ефросинина Шоу-бизнес Instagram Мария Ефросинина Рамина Эсхакзай Михаил Федоров Украина

"Дотрынделась" — Маша Ефросинина рассказала, почему ее заблокировали в Instagram

Сейчас читают: 940
hochu.ua

После четырехдневной вынужденной паузы Маша Ефросинина вернулась в Instagram и рассказала, почему ее страницу с 2 миллионами подписчиков заблокировали в социальной сети.

Несколько дней назад мы заметили, что с просторов Instagram исчез аккаунт украинской телеведущей Маши Ефросининой. Вместе с ней в соцсети удалили и профиль Рамины Эсхакзай.Читать также"Столько фальши" — в Сети жестко раскритиковали новое интервью Маши ЕфросининойПоклонники решили, что неприятный инцидент с Машей и Раминой произошел из-за их скандального интервью, однако через 4 дня Ефросинина вышла на связь и рассказала о том, что же случилось с ее страницей в Instagram на самом деле.Маша утверждает, что ее аккаунт удалили из-за того, что она без прикрас рассказывала о полномасштабной войне в Украине, которую 24 февраля развязала россия.

По словам телеведущей, на ее профиль начали жаловаться русские пользователи и вскоре его заблокировали.Звезда призналась, что по началу очень болезненно восприняла потерю своего аккаунта:На четыре дня мой аккаунт в Instagram исчез.

Полностью. Так выглядит блок от самой Meta! Дотрынделась Маша, допосылала (тех, кого нельзя называть) туда (куда нельзя говорить)… Сначала, признаюсь, была истерика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA