Риз Уизерспун Джима Тот Филипп Райан штат Теннесси дети Риз Уизерспун Джима Тот Филипп Райан штат Теннесси

Одно лицо! Риз Уизерспун показала новое фото с дочерью

Сейчас читают: 580
hochu.ua

Невероятное сходство! Голливудская актриса Риз Уизерспун обрадовала поклонников новым совместным фото с 21-летней дочерью Авой.

Скорее смотрите — в нашем материале.В Сети обсуждают поразительное сходство 45-летней Риз Уизерспун и ее дочки. Звезда фильма "Блондинка в законе" поделилась новым селфи с Авой, чем произвела настоящий ажиотаж среди поклонников.

На кадре звездная мама Риз пристально смотрит в камеру, а ее 21-летняя дочь широко улыбается.Моя девочка,— такими словами подписала новое фото актриса.Поклонники пришли в восторг от нового кадра, отметив, что Риз и Ава выглядят словно сестры.

Но нашлись и те, кто считают, что 21-летняя девушка больше похожа на своего отца Райана Филиппа, с которым Уизерспун рассталась в 2008 году после девяти лет брака.Напомним, что от союза с Райаном Риз воспитывают двух детей — 21-летнюю Аву и 17-летнего сына Дикона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA