Михаил Боярский Иван Ургант Иван Краско Нина Ургант Борис Смолкин Нео Михаил Боярский Иван Ургант Иван Краско Нина Ургант Борис Смолкин

«Теперь очень-очень пусто»: речь Боярского на прощании с Ниной Ургант довела всех до слез

Сейчас читают: 432
7days.ru

В стенах Александринского театра завершилась церемония прощания с известной советской актрисой Ниной Ургант, скончавшейся в возрасте 92 лет 3 декабря.

Народная артистка последние годы боролась с болезнью Паркинсона, которая в итоге взяла над ней верх. Внук звезды «Белорусского вокзала» — телеведущий Иван Ургант — признался, что родные успели попрощаться с Ниной Николаевной и заранее понимали, что скоро ее не станет, однако это не уменьшило боль утраты.

Проводить Ургант в последний путь пришли все члены ее семьи – сын, внук и правнучки, которых она так любила. Почтили память актрисы и ее коллеги по цеху – Борис Смолкин, Иван Краско.

А Михаил Боярский произнес у гроба с телом артистки проникновенную речь, доведя всех до слез. Он отметил, что Нина Николаевна стала для него невероятно близким человеком, можно сказать, членом семьи, поэтому теперь он ощущает страшную пустоту. — заявил Боярский и сам не смог сдержать рыданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA