Брюс Уиллис Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Прохор Шаляпин Егор Кончаловский Алена Хмельницкая Москва Германия звёзды Брюс Уиллис Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Прохор Шаляпин Егор Кончаловский Алена Хмельницкая Москва Германия

На слуху: Хмельницкая вспомнила роман с Кончаловским nbsp

Сейчас читают: 605
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Шепелев выставил на продажу долю сына в квартире Фриске @dmitryshepelev Дмитрий Шепелев выставил на продажу часть квартиры Жанны Фриске в центре Москвы, сообщает «СтарХит».

Треть жилья принадлежит сыну певицы, и ведущий как законный представитель Платона имеет на это право. Читать новость полностью Зачем Людка из фильма "Любовь и голуби" уехала в Германию Кадр из фильма "Любовь и голуби" "Людк, а Людк", эту фразу знает каждый, кто смотрел фильм "Любовь и голуби".

Ту самую Лодку сыграла Янина Лисовская. В 90-х годах актриса переехала в Германию. Читать новость полностью Брюса Уиллиса выгнали из магазина за отказ надеть маску кадр из фильма "Крепкий орешек" Нарушителей общественного порядка не терпят нигде.

Так голливудского актера Брюса Уиллиса выгнали из магазина за отказ надеть медицинскую маску. Артист пришел в аптеку сети Rite Aid.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA