Украина интервью киберспорт Нео Украина

Сколько можно зарабатывать на киберспортивных турнирах: история директора по развитию бизнеса WePlay Holding Валентина Шевченко

Сейчас читают: 524
womo.ua

Обдумывая будущее своих детей, каждый родитель задается вопросом: «Сможет ли мой ребенок быть финансово успешным?». Есть множество примеров, когда чадо отправляют на футбол из-за высокой зарплаты в будущем и участия в международных соревнованиях, престижа и перспектив.

Заниматься спортом или чем бы то ни было исключительно ради денег – установка, которая вряд ли поможет достичь успеха в выбранной сфере.

Однако хорошо зарабатывать можно и на том, что приносит удовольствие, например, профессионально играя в компьютерные игры. И это не миф, а реальность.

В новом спецпроекте «New skills – new era», который редакция реализовывает совместно с киберспортивной корпоративной группой WePlay Holding, мы опровергнем предубеждения относительно киберспорта и поделимся с вами историями успешных представителей этой сферы в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA