Украина воспитание дети киберспорт Украина

Как киберспорт развивает коммуникативные навыки и расширяет круг общения: история киберспортивного комментатора и аналитика WePlay Esports Юрия «Strike» Терещенко

Сейчас читают: 901
womo.ua

Коммуникабельность входит в топ-3 необходимых навыков в большинстве современных профессий. Ученые утверждают, что умение общаться и выстраивать связи станет наиболее востребованным скилом, который будут искать работодатели в будущем.

Поэтому развивать эти умения необходимо уже со школьного возраста. А сделать это можно, в том числе, с помощью киберспорта. В новом спецпроекте «New skills – new era», который наша редакция запустила совместно с киберспортивной группой WePlay Holding, мы опровергаем предубеждения относительно киберспорта и делимся историями успешных представителей этой сферы в Украине.

Спецпроект проходит в рамках проведения WePlay Academy League – турнира по CS:GO для молодежных составов ведущих мировых киберспортивных организаций.

Цель соревнований – формирование стандартов дисциплины CS:GO для взращивания новых талантов. Сегодня мы обсудим распространенное мнение о том, что киберспортсмены не любят и не умеют общаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA