Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Валентин Юдашкин Марин Юдашкин Арсений Плющенко Арсений Рудковский Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Валентин Юдашкин Марин Юдашкин Арсений Плющенко Арсений Рудковский

Сказочный сад и звездные гости: как прошли крестины младшего сына Рудковской и Плющенко

Сейчас читают: 659
wmj.ru

Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили крестить своего младшего сына Арсения, которому скоро исполнится 9 месяцев. В честь этого продюсер устроила яркий детский праздник.

Среди гостей можно было заметить Филиппа Киркорова, Иосифа Пригожина, Наталью Якимчук, Валентина и Марину Юдашкиных. Рудковская превратила сад загородного дома в сказку.

Декором к торжеству послужили высокие скульптуры жирафов, букеты гортензий и лаванды, кубики с именем Арсения. Продюсер продумала украшения до мелочей: на стульях можно заметить первую букву имени наследника и мишек Тедди, которые также запечатлены в меню и в плане рассадки.

В завершении торжества Яна вместе с сыном Сашей разрезала праздничный торт, а после устроила танцы с подругами. В личном блоге Яна Рудковская любит делиться с поклонниками публикациями со своими сыновьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA