Ирина Шейк Кендалл Дженнер Ариан Гранд Оливия Калпо Новый год белый Ирина Шейк Кендалл Дженнер Ариан Гранд Оливия Калпо

«Мисс Вселенная» Оливия Калпо и ее самый сексуальный наряд на праздники

Сейчас читают: 105
elle.ru

«Мисс Вселенная 2012» Оливия Калпо встречает новый год во всеоружии. Если проводить параллели между образом и обозримым будущем — похоже, модель и предприниматель готова сиять!

Наряд для праздничной вечеринки Оливии, во всех смыслах, ослепительный. Красавица не стала обращать внимания на «тигриные» приметы (как это сделала Ирина Шейк — см ссылку после материала) и решила начать жизнь/гардероб с чистого листа.

То есть с белого цвета. На лестнице в собственной вилле Оливия позирует в белоснежном мини-платье Nuè с расшитым кристаллами лифом-ракушкой.

Создатели бренда называют свою марку «высоким ювелирным искусством» в моде — сложно с этим поспорить. Пикантные и игривые образы уже полюбило множество суперзвезд (скажем, Ариана Гранде и Кендалл Дженнер).Не менее эффектно горят и любимые туфли международной красавицы — популярного грузинского бренда Mach & Mach с характерными сверкающими бантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA