Алексей Тригубенко тв-шоу стб "Холостяк" Алексей Тригубенко

#Сильный. Алексей Тригубенко: О статусе "идеального мужчины", поиске себя и страхе не оправдать ожидания близких

Сейчас читают: 469
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", продолжили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине".Одним из 14 героев кампании стал финалист реалити "Холостячка", предприниматель Алексей Тригубенко.

В эксклюзивном интервью для кампании #Сильный Алексей рассказал, как с самого детства боялся не оправдать ожидания близких, о депрессии и эмоциональном истощении, поиске себя и о том, почему его злит статус "идеального мужчины", которым его наградили зрительницы романтического реалити "Холостячка".Также Алексей признался, кто из женщин ему нравится и кто будет главным в его будущей семье.У меня очень молодые родители.

Я появился, когда отцу было всего 18 лет, через 3 года родилась моя сестра. Я хорошо помню, как папа старался сделать все, чтобы мы жили в достатке, тепле и уюте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA