Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Италия Доминиканская Республика расставание Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Италия Доминиканская Республика

Дженнифер Лопес рассталась с Алексом Родригесом и разорвала помолвку

Сейчас читают: 962
hochu.ua

Одна из самых громких новостей этого дня — звездная пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались. Подробности далее в материале.По неподтвержденным данным, возлюбленные распались в минувшую пятницу.

Причина раскола Лопес и Родригес — неизвестна.Еще в прошлом месяце бейсболист поделился совместным кадром с актрисой, подписав его: "Скучаю по этой девушке".Сейчас Дженнифер находится в Доминиканской Республике.

Там знаменитость активно снимается в грядущем боевике Shotgun Wedding, съемки которого переносились из-за пандемии.Свадьба 51-летней Лопес должна была состояться еще в прошлом году, но коронавирус подпортил планы.

Торжество Дженнифер и Алекс собирались устроить в Италии.Я чувствую, что нет никакой необходимости устраивать пышную свадьбу прямо сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA