Дженнифер Лопес Алексей Родригес брак свадьба знаменитости Дженнифер Лопес Алексей Родригес

Три провальных брака, тяжелый разрыв с Аффлеком и два года в ожидании свадьбы с Родригесом: восемь ярких романов Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 890
eva.ru

Поклонники Дженнифер Лопес уже два года живут в ожидании ее скорой свадьбы. И когда церемонии, кажется, уже ничто не может помешать, сама невеста задумалась: нужен ли ей этот брак, ведь в жизни ей мало везло на надежных и верных мужчин.

А знаменитый бейсболист Алекс Родригес даже не старается скрывать свои интрижки на стороне от вездесущей прессы. Говорят, человек может получить в изобилии лишь что-то одно: или славу, или любовь.

Довольно сложный и жестокий выбор, который порой делает за знаменитостей сама судьба. Дженнифер Лопес невероятно популярна: она яркая, талантливая, успешная и разносторонняя личность.

Миллионы женщин мечтают быть хоть отдаленно на нее похожими, а мужчины восхищенно вздыхают. Но вот парадокс: к успешной красавице рискуют приблизиться лишь те, кто явно не способен подарить ей женское счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA