Кристина Асмус Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Доминиканская Республика расставание Кристина Асмус Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Доминиканская Республика

"Все сообщения о нашем разрыве — неточные": Дженнифер Лопес опровергла расставание с Алексом Родригесом

Сейчас читают: 453
hochu.ua

Уже несколько дней в Интернете журналисты активно распространяют новости о разрыве Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом. Однако пара решила прекратить слухи о своем распаде и опровергнуть их.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Лопес и Родригес дали эксклюзивный комментарий изданию TMZ, касаемо своего расставания.

По их словам, все сообщения об их разрыве — неточные. Они работают над своими отношениями и пытаются их спасти.Также появилось уточнение по поводу причины кризиса в паре.

Источники TMZ сообщили, что "никакая третья сторона в этом не замешана". Получается, заявление бейсболиста Хосе Кансеко о многочисленных изменах Алекса — ложь?На данный момент пара проводит время раздельно: Родригес — в Маями, а Джей Ло — в Доминиканской Республике снимает фильм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA