Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес штат Флорида Washington карантин Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес штат Флорида Washington

Любовь вдребезги: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались и разорвали помолвку

Сейчас читают: 723
elle.ru

Как стало известно изданию The Washington Post, одна из самых обсуждаемых и красивых звездных пар — Дженнифер Лопес и Алекс Родригес — скандально распалась.

Ошеломляющий раскол произошел после того, как появились слухи, что знаменитый бейсболист закрутил роман с молодой звездой американского реалити-шоу.

В данный момент Лопес находится на съемочной площадке в Карибском море, работная над новым фильмом «Свадьба с дробовиком». А Родригес — один путешествует на яхте во Флориде.

Никто из участников драмы пока не комментирует ситуацию. Однако Джей Ло намекнула в социальных сетях в пятницу на то, что что-то происходит в ее жизни, когда опубликовала серию старых фото, где она смеется в различных телевизионных выступлениях. «Найди сегодня хороший повод посмеяться… Всем любви», — подписала она забавную галерею.Звезды, которые встречались уже около четырех лет, объявили о своей помолвке в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA