Дженнифер Лопес Алексей Родригес Марк Энтони Синтия Скертис Алекс Родригес расставание Дженнифер Лопес Алексей Родригес Марк Энтони Синтия Скертис Алекс Родригес

Дети Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса тяжело восприняли новости в социальных медиа о их расставании

Сейчас читают: 334
starslife.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес работают над проблемами в своих отношениях, уделяя первоочередное внимание интересам своих детей.

Когда в пятницу, 12 марта, впервые стало известно о том, что помолвленная пара объявила о своем расставании, их дети были абсолютно опустошены, сообщает TMZ.

У Дженнифер есть 13-летние близнецы, Максимилиан «Макс» Дэвид Энтони и Эмма МерибелЭнтони от бывшего мужа Марка Энтони, а у Алекса есть две дочери, 12-летняя Элла и 16-летняя Наташа Александер от бывшей жены Синтии Скёртис.Несколько источников сообщили TMZ, что у 51-летней певицы, исполнительницы хита «In the Morning» и 45-летнего бывшего игрока MLB в пятницу был особенно тяжелый день в их отношениях — в тот же день, когда их отношения разошлись в заголовках всех СМИ.

Но, по словам источников, ни Дженнифер, ни Алекс не ожидали, что эта новость появится сразу в тот день. Поэтому у пары, как сообщается, не было времени готовить своих четверых детей, которые с годами стали очень близкими во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA