Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Доминиканская Республика новости звезд Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Доминиканская Республика

Вопреки слухам: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес воссоединились

Сейчас читают: 293
liza.ua

Поклонники Джей Ло и Алекса Родригеса могут вздохнуть с облегчением. Похоже, пара не собирается расставаться. Узнай новые подробности про отношения будущих супругов.На днях в Сети появилась информация о расставании одной из, казалось бы, самых крепких пар Голливуда.

Таблоиды запестрели заголовками о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали помолвку. В ту же секунду поклонники пары окончательно разочаровались в силе любви и уже было сложили головы, как вдруг артистка и ее бойфренд объяснили ситуацию.Оказалось, у возлюбленных действительно имеются проблемы в отношениях.

Связаны они с расстоянием — Дженнифер сейчас работает над проектом в Доминиканской Республике, а Алекс находится в Майями. Однако вместо расставания будущие супруги, которые из-за карантина отложили свадьбу на неопределенный срок, решили проработать свой союз.

Так, уже в воскресенье Родригес вылетел в Доминикану, дабы воссоединиться с невестой.«Дженнифер в восторге от того, что увидела его вживую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA