Дарья Пынзарь Турция Дарья Пынзарь Турция

«Силиконовая долина на отдыхе»: похудевшая Дарья Пынзарь превратилась в Волочкову

Сейчас читают: 424
7days.ru

35-летняя Дарья Пынзарь, живущая в Турцию вместе с мужем и двумя детьми, последнее время активно хвастается в Instagram фото и видео семейного отдыха в одном из местных отелей.

Звезда «Дома-2» и ее близкие перебрались в гостиницу, чтобы там переждать очередной локдаун, введенный в стране. Ко всему проему у Пынзарь появился хороший повод пощеголять на пляже в купальниках, потому что к лету Дарье удалось сильно похудеть.

Она рассказала, что сейчас ее вес составляет 55 килограмм, а объемы талии настолько уменьшились, что все шорты и бикини оказалась звезде «Дома-2» сильно велики.

Однако экс-участница телестройки не расстраивается и находит наряды, в которых можно сделать эффектные снимки. Так, на свежем видео Пынзарь покрасовалась у бассейна в черном коротком платье с весьма откровенным вырезом, едва прикрывающим ее пышную грудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA