Екатерина Шпица Руслан Панов Мальдивы Вьетнам Египет Турция Коронавирус Екатерина Шпица Руслан Панов Мальдивы Вьетнам Египет Турция

Шпица впервые за долгое время уехала отдыхать с мамой на Сейшельские острова

Сейчас читают: 394
wmj.ru

Пока все отдыхают на Мальдивах и в Дубае, актриса Катерина Шпица улетела в отпуск с мамой на Сейшелы. В своем личном блоге в Instagram звезда «Экипажа» поделилась снимком с пляжа, где она в белом топе и шортах позирует на берегу Индийского океана.

Под постом актриса указала автора данного снимка — им оказалась мать Шпицы Галина Карповская. , — призналась актриса. Также она добавила, что последняя совместная поездка с мамой было еще в 2005 году в Турцию.

Так что в этот раз Шпица в компании с мамой хочет наверстать упущенное и провести время вместе. Катерина добавила, что в будущем хочет посетить другие теплые страны: Гоа, Тайланд, Бали и Египет, ведь до пандемии коронавируса ей удалось побывать лишь в Доминикане и Вьетнаме.

Напомним, в феврале этого года Катерина Шпица и ее возлюбленный — бизнесмен и фитнес-тренер Руслан Панов . А в конце апреля Шпица на закрытии ММКФ-2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA