Виктория Булитко Турция родители путешествия Шоу-бизнес Виктория Булитко Турция

"Даже похудела на килограмм": Виктория Булитко поделилась лайфхаками, как не поправиться на отдыхе all inclusive

Сейчас читают: 389
hochu.ua

Актриса "Дизель Студио" Виктория Булитко вернулась из семейного отпуска в Турции. Отдыхала звезда "Дизель Шоу" в большой компании — с родителями и крестными.

Эксклюзивные подробности об отдыхе звезды читайте в нашем материале.Виктория Булитко призналась, что впервые побывала в Турции и осталась очень довольна долгожданным отпуском.- Я очень рада, что мы поехали именно в Турцию, потому что я там никогда не была.

Обычно все с этой страны начинают, у меня получилось как-то наоборот.В отпуск актриса отправилась с родителями и крестными, говорит, что давно хотела побаловать родных поездкой в теплую страну.

И вот наконец-то удалось собрать всех и подобрать подходящие даты.- У нас была очень классная и веселая компания. Я чувствовала себя дочерью целого полка. (смеется) Моя мама постоянно тащила нас на водные горки, а ради фотографий и красивых видео всем пришлось кататься по несколько раз.В Турции проявились и "шопоголические" склонности Виктории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA