Ольга Полякова Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Турция новости звезд Катя Осадчая Ольга Полякова Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Турция

Беременная Катя Осадчая показала, как отдыхает в Турции

Сейчас читают: 353
liza.ua

Популярная украинская телеведущая рассекретила свою третью беременность и показала новые фото с отпуска.О том, что Катя Осадчая в третий раз беременна, стало известно 1 мая после выхода в эфир нового выпуска программы «Светская жизнь».

Съемки проходили в Турции, куда ведущая отправилась на интервью с Олей Поляковой. В беседе с певицей Катя рассекретила свою третью беременность, которую поклонники заподозрили ранее.Так, на вопрос Поляковой, можно ли ее поздравить, Осадчая ответила утвердительно: «Да.

Мы с Юрой ждем пополнения». Теперь ведущая делится красочными снимками, которые сделала во время отдыха в Турции в компании супруга Юрия Горбунова и сына Ивана.

Там же семейство отпраздновало Пасху.«Лазурь, на которую можно смотреть вечно. В прошлой жизни я однозначно жила у моря или была моряком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA